В Ростовской области назначили нового директора ТФОМС

26.05.2021
21:08
Пост руководителя ТФОМС Ростовской области занял Максим Григорьев, заместитель Алексея Решетникова, бывшего главы территориального фонда. Григорьев работал зам. главы ТФОМС Ростовской области с 2013 года.
Фото: http://rostov-tfoms.ru/

Новым директором ТФОМС Ростовской области стал Максим Григорьев, с марта 2013 года занимавший должность зам. главы территориального фонда. Такое распоряжение подписал губернатор региона Василий Голубев, сообщается на сайте ТФОМС.

Максим Григорьев окончил Московскую государственную академию приборостроения и информатики в 2003 году. В 2018 году получил второе высшее образование по направлению «Экономика». До назначения на должность зам. директора ТФОМС Ростовской области работал на разных должностях государственной и муниципальной служб.

С 2013 года территориальный фонд Ростовской области возглавлял Алексей Решетников. В 2004 году он окончил Ростовский государственный экономический университет по специальности «экономист». Там же проходил повышение квалификации по специальности «Управление маркетингом». Дополнительное профобразование получил в московском Институте эффективного тренинга и профессиональных стандартов по специальности «консультант по организационному управлению».

Работал на ключевых постах в управлении предприятий среднего и крупного бизнеса, консультантом по развитию бизнеса в ЮФО. С 2011 года занимал должность зам. директора ТФОМС.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.