До старта Евразийской недели стоматологии остался месяц

16.01.2018
00:00
Впервые в Москве 11-12 февраля 2018 года в конференц-зале отеля Palmira пройдет Евразийская неделя стоматологии Dentalweek 2018. На ключевом событии года соберутся 300 известных стоматологов, успешных клиницистов, владельцев и управляющих клиниками со всей России и СНГ с целью знакомства с инновациями в стоматологической практике, поиска новых партнеров и возможностей для развития.

Форум носит уникальный характер – акцент сделан не только на презентации тенденций развития и внедрения современных технологий, но и на продвижении клиник. Известные маркетологи и специалисты по развитию бизнеса поделятся инструментами для увеличения прибыли, привлечения и удержания клиентов.

Лектор международного уровня Марко Дегиди презентует на форуме собственные инновационные решения в области дентальной имплантологии и протезирования и расскажет, как выстроить эффективный прогнозируемый план лечения пациента.

Специально для тех, кому интересны практические мастер-классы и разбор реальных кейсов, 13 февраля организован VIP-день, который включает:

  • 8 дополнительных часов практического курса;
  • 30 готовых инструментов для продвижения клиники;
  • разработку практических шагов для развития вашей клиники на 6 месяцев.

Для владельцев клиник и главных врачей это индивидуальная консультация с экспертом по развитию собственной клиники. Для практикующих стоматологов – практические мастер-классы по Вашему направлению на базе Научно-практического центра Dental Guru с целью освоения передовых методик и секретов практикующих клиницистов.

Полная программа форума опубликована на официальном сайте.

Приглашаем к участию. Регистрация на сайте.

Количество мест ограничено.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.