На «Дентал Экспо 2018» представили инновации по коррекции прикуса  

02.10.2018
00:00
На форуме «Дентал Экспо 2018» российская компания Eurokappa продемонстрировала свой инновационный продукт – технологии исправления прикуса и зубного ряда с помощью элайнеров. 

Врачи компании провели лекции о 3D-моделировании в ортодонтии и системах коррекции прикуса, рассказали о современных методах выравнивания зубов, объяснили, почему новая технология еврокапп набирает популярность. 

Еврокаппы – это прозрачные системы из экологически чистого биополимера, способные скорректировать зубной ряд быстрее, чем брекеты – за 4–8 месяцев. К тому же они эстетичнее. 

Специалисты компании отметили также, что благодаря 3D-сетапу (ролику о постепенном смещении зубов в нужном направлении) пациенты имеют возможность увидеть, как будет исправлен их прикус. 

Врач-ортодонт клиники Анна Мащенко продемонстрировала инновационные методы диагностики зубочелюстной системы с помощью последних достижений ортодонтии – 3D-сканирования и 3D-моделирования. Все желающие могли увидеть своими глазами, как делается 3D-сканирование и расчеты программы по изменению прикуса в процессе лечения.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.