Дмитрий Медведев осмотрел новую больницу в поселке Красная Поляна

11.01.2011
00:00
Больница включает в себя стационар на 150 коек и поликлинику на 100 посещений в день. На строительство ушло всего два года. В 2014 году лечебное учреждение сможет обслуживать не только краснополянцев, но и участников и гостей Олимпийских игр.

Больничный комплекс оснащен по последнему слову техники. Что касается медперсонала, то его подбирали не только из кубанцев, но и жителей других регионов России. Первых пациентов здесь смогут принять уже в конце января. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

Что важно, благодаря современным технологиям, краснополянские врачи будут на постоянной связи со своими коллегами из краевой клинической больницы. По словам президента, наладить связь очень важно уже сейчас: - Олимпиада, это, конечно, важное событие, но у нас уже сейчас катаются на лыжах, падают, ломают себе что-то, потому что это такой довольно травматичный вид спорта. Хорошо, что эта больница появилась, - подчеркнул президент.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.