О системе добровольной сертификации процессов выполнения лабораторных исследований в здравоохранении

03.11.2005
00:00

Росздравнадзор письмом № 01И-626/05 от 02.10.2005 информирует о разработке и регистрации в установленном порядке Системы добровольной сертификации процессов выполнения лабораторных исследований в здравоохранении (свидетельство о регистрации в едином реестре зарегистрированных систем добровольной сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии – регистрационный № РОСС RU.0246.04ЛЗ00).

Уполномоченным органом по сертификации в соответствии с подписанным договором является Некоммерческое партнерство «Центр внешнего контроля качества клинических лабораторных исследований». В результате с регламентом работ уполномоченной организации результаты сертификации и инспекционных проверок в установленном законодательном порядке должны быть приняты во внимание территориальными органами Росздравнадзора при проведении контроля качества лабораторных исследований в медицинских организациях и повторном лицензировании.

Замечания и предложения по деятельности Органа по сертификации в Системе добровольной сертификации процессов выполнения лабораторных исследований в здравоохранении следует направлять в Росздравнадзор по адресу: 109074, Москва, Славянская пл., 4 стр. 1.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.