В Волгограде наградили врачей, спасавших пострадавших при терактах

14.01.2014
00:00
Врачей, спасавших пострадавших после терактов в Волгограде 29 и 30 декабря, наградил 13 января губернатор Волгоградской области Сергей Боженов.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, благодарственные письма и ценные подарки получили более 30 человек. Среди них: врачи, медсестеры, санитары, работники «скорой» помощи и руководители лечебных учреждений.

«Высочайший профессионализм волгоградских медиков позволил спасти жизни десятков людей, пострадавших во время декабрьских взрывов. Эти люди работали сутками, делая все возможное и невозможное для того, чтобы сохранить жизни взрослых и детей. Их усилиями все пострадавшие сегодня идут на поправку», - заявил Сергей Боженов во время церемонии награждения.

Между тем, по информации Минздрава, на сегодняшний день в больницах Волгограда остаются 22 человека. Еще 23 человека получают медицинскую помощь в Санкт-Петербурге и Москве. Выписано из волгоградских стационаров 28 человек.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.