100% выпускников лечебного факультета КГМУ трудоустроены
11.07.2008
00:00
По информации декана факультета докт. мед. наук проф. Владимира Харченко, согласно гарантийным письмам, 100% выпускников будут трудоустроены. Наиболее востребованные специализации - терапия, кожвенерология, хирургия, акушерство и гинекология. 57% молодых специалистов выбрали местом работы Курск и Курскую область. Значительная часть трудоустраивается также в Белгородской, Орловской, Тульской, Брянской, Липецкой областях.
«95% работодателей в целом удовлетворены теоретическим и практическим уровнем подготовки выпускников лечебного факультета, - говорит Владимир Харченко. - Кроме чисто профессиональных вопросов, в процессе обучения уделяется большое внимание врачебной деонтологии, воспитанию врача-гуманиста, особенностям его поведения с больным.
На выпускном вечере присутствовал курский губернатор Александр Михайлов, который произнес приветственную речь и вручил молодым специалистам дипломы с отличием, а их родителям - благодарственные письма».
«95% работодателей в целом удовлетворены теоретическим и практическим уровнем подготовки выпускников лечебного факультета, - говорит Владимир Харченко. - Кроме чисто профессиональных вопросов, в процессе обучения уделяется большое внимание врачебной деонтологии, воспитанию врача-гуманиста, особенностям его поведения с больным.
На выпускном вечере присутствовал курский губернатор Александр Михайлов, который произнес приветственную речь и вручил молодым специалистам дипломы с отличием, а их родителям - благодарственные письма».















Нет комментариев
Комментариев: 0