62-ю московскую больницу возглавил Дмитрий Каннер

26.12.2016
00:00
В МГОБ №62 назначен новый главный врач. Эту должность занял заведующий пятым хирургическим отделением Дмитрий Каннер. Он сменил заместителя главного врача по хирургии Павла Кононца, который временно исполнял обязанности руководителя.

Соответствующий приказ департамента уже поступил в медицинское учреждение. Данную информацию «МВ» подтвердили в приемной главного врача. Дмитрий Каннер приступил к исполнению своих профессиональных обязанностей с сегодняшнего дня.

Дмитрий Каннер – выпускник Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, кандидат медицинских наук, врач-хирург первой квалификационной категории. Награжден Общественной медалью Н.И. Пирогова. Он – член Московского онкологического общества. Автор более 50 научных статей и докладов, посвященных вопросам лечения пациентов с опухолевыми и острыми хирургическими заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Постоянный участник российских и международных онкологических и хирургических конгрессов.

Напомним, что ранее деятельность МГОБ №62 стала причиной конфликта. Он был связан с запланированной департаментом сменой статуса медицинского учреждения с автономного на бюджетный. Бывший главный врач Анатолий Махсон не согласился с руководством столичного Департамента здравоохранения. В итоге трудовой контракт с ним не был продлен.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.