Анонс: онкологическая конференция «Мультидисциплинарный подход. Особенности междисциплинарного взаимодействия в онкологии»

09.10.2018
00:00
В Санкт-Петербурге 11-12 октября состоится крупнейшая онкологическая конференция «Мультидисциплинарный подход. Особенности междисциплинарного взаимодействия в онкологии». 

Регистрация участников

Цель конференции – показать возможности использования новейших методик лечения в реальной клинической практике, рассмотреть сложнейшие клинические случаи, которые трудно разобрать самостоятельно и понять, как выйти из подобной ситуации победителем. Обмен мнениями, посещение интересных тематических секций, возможность услышать ведущих специалистов в области онкологии – то, ради чего специалисты приходят на это мероприятие.

В этот раз конференция посвящена вопросам мультидисциплинарного подхода в лечении онкологических заболеваний. Именно комплексный подход к лечению больного, участие нескольких специалистов, своевременная преемственность – вот залог успеха в современной онкологии. Конференция так и называется: «Мультидисциплинарный подход. Особенности междисциплинарного взаимодействия в онкологии». Конференция затронет самые сложные темы, начиная с вопросов ранней диагностики и заканчивая проблемой экстренной помощи онкологическим больным и паллиативного лечения.

Высокопрофессиональные специалисты Санкт-Петербурга, России, а также иностранные спикеры примут активное участие в обсуждении насущных проблем. Посещение данного мероприятия для студентов, аспирантов, онкологов, урологов, хирургов, терапевтов, врачей общей практики, химиотерапевтов, радиологов, реабилитологов позволит поднять свой уровень знаний, увидеть возможности применения различных методик лечения рака, в том числе и органосохранного лечения, увидеть работу лучших специалистов в онкоурологии в действии! Мероприятие входит в программу непрерывного медицинского образования.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.