Анонс: в Санкт-Петербурге состоится Балтийский медицинский форум-2018

09.10.2018
00:00
От имени организационного комитета приглашаем вас принять участие в работе ежегодного VII Всероссийского межрегионального конгресса «Балтийский медицинский форум», который состоится 16-17 октября 2018 г. в конгресс-центре гостиницы Парк Инн Пулковская (пл.Победы, д.1) в Санкт-Петербурге.

Тематика предстоящего конгресса посвящена актуальным проблемам кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, ревматологии, нефрологии, а также клинической фармакологии, реабилитологии и коморбидности в клинике внутренних болезней. Наряду с этим будут освещены вопросы организации, оценки качества медицинской помощи и преемственности в лечении пациентов терапевтического профиля в амбулаторно-поликлиническом звене и стационарах.

Некоторые мероприятия будут транслироваться на официальном сайте. Конгрессу будет сопутствовать специализированная выставка новинок медицинской и фармацевтической продукции.       

Вход на конгресс и специализированную выставку свободный. Участие слушателей бесплатное. Регистрация онлайн открыта. Идет сбор тезисов в сборник конгресса.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.