Аускультативный баттл – покажи, как силен твой слух

24.09.2018
00:00
3М приглашает студентов медицинских вузов проверить свои профессиональные навыки и распознать шумы сердца и легких в викторине «Аускультативный баттл». Участники, правильно определившие все звуки, получат возможность выиграть стетоскоп Littmann Classic III с доступом к расширенной версии приложения Littmann Learning Institute.

6 аудиофайлов — 6 правильных ответов — 1 большой розыгрыш призов!

Меняем знания на ценные подарки:

  • Главный приз – один из трех стетоскопов Littmann Classic III с доступом к расширенной версии приложения Littmann Learning Institute.
  • Один из 5 промокодов доступа к расширенной версии приложения Littmann Learning Institute.
  • Гарантированный приз всем участникам – набор забавных электронных медицинских стикеров.

Стетоскоп Littmann – это не только надежный и долговечный инструмент, который позволит с легкостью слышать звуки разных частот, но и символ успеха и профессионализма врача. Представленные в широкой цветовой палитре стетоскопы подходят под любой вкус и становятся ярким элементом имиджа.

Уникальное дополнение к стетоскопу – мобильное приложение Littmann Learning Institute, позволяющее самостоятельно освоить и улучшить навыки аускультации. В приложении собраны эксклюзивные материалы: библиотека звуков нормы и патологических шумов и тонов сердца и легких, занятия для самостоятельного изучения звуков, тестирования и сценарии работы с пациентом для развития диагностического мышления.

Подробнее о конкурсе

Источник: РА ООО «АГТ»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.