Часто работают во время отпуска треть врачей и медсестер

10.06.2021
11:43
Часто или иногда работают во время отпуска 73% врачей и 72% медсестер. Не делают этого принципиально или из-за отсутствия необходимости 20% врачей и 28% медсестер, показал опрос.

На вопрос о том, приходится ли заниматься решением рабочих вопросов (просматриванием рабочей почты, ответами на звонки и др.) во время отпуска, 33% врачей и 32% медсестер ответили, что делают это часто, а 40% – что иногда. Это показал опрос, проведенный исследовательским центром портала Superjob.ru.

Не занимаются рабочими вопросами, будучи в отпуске, поскольку нет такой необходимости, 13% врачей и 20% медсестер. Принципиально не делают этого 7% и 8% соответственно.

Не смогли ответить на этот вопрос, потому что давно не были в отпуске, 7% врачей. Медсестер таких – ноль.

Приходится работать во время отпуска (часто или иногда) главным бухгалтерам и HR-менеджерам (по 85%), юристам (84%), инженерно-техническим работникам (82%), рядовым бухгалтерам (76%), менеджерам по продажам (75%), экономистам (73%) и программистам (72%).

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.