Депутат и врач Борис Менделевич расскажет о болезнях с помощью мультфильмов

01.10.2020
14:18
Борис Менделевич займется «медицинским» ликбезом граждан. В мультфильмах с собственным участием он расскажет им о болезнях. Посмотреть мультфильмы можно будет на странице депутата в Instagram и на youtube.com.

Депутат Госдумы, врач-психиатр Борис Менделевич запустил серию просвещенческих мультфильмов, в которых он будет одним из персонажей. Доктор расскажет в них о распространенных заболеваниях и ответит на популярные вопросы. Об этом сообщил пресс-секретарь депутата.

Серия коротких мультфильмов (3 мин.) объединена общим названием «Почему с доктором Менделевичем» и будет выходить раз в две недели. В первом выпуске депутат уже рассказал об атеросклерозе. Второй посвящен депрессии, которой страдает один из героев мультфильма – отец семейства. Нарисованный «доктор Менделевич» развенчивает распространенные мифы о депрессии.

Борис Менделевич считает одной из своих задач просвещать через соцсети своих подписчиков в вопросах медицины. По его словам, сейчас нередко раздают советы люди, которые не имеют медицинского образования.

Нет комментариев

Комментариев: 1

Преображенский Сердечнососудистый Mikrohirurg
...Борис Менделевич расскажет о болезнях с помощью мультфильмов... ====== Большая прсьба к Борису Менделеивичу - просвятить ,с помощью мультфильма, прежде всего, абитуриентов и врачей о глубинной причине болезней, оттолкнувшись от древнейшей биологической проблемы вырождения, человека, прежде всего. ====== ------ ...Итак, дегенерация имеет три стадии: 1. Половые извращения 2. Психические болезни 3. Врожденные дефекты ... ------ ...Вот почему в дегенералогии и существуют три "Закона 90%", три основных закона профессора Игоря Борисовича Калмыкова: - 90% всех серьезных преступлений связано с вырождением; - 90% всех болезней (за исключением инфекционных) связано с вырождением; - 90% всех гениев в истории человечества были вырожденцами. Я изучаю этот предмет уже более 50 лет и, после всего этого затраченного на исследовательские работы времени, пришел к выводу: Дегенералогию необходимо изучать службам государственной безопасности всех без исключения стран. Это нужно для того, чтобы мы никогда больше не ходили войной – нация на нацию, ради забавы и садистических утех лидеров дегенеративной секты. Я также настоятельно рекомендую, чтобы основы Дегенералогии были в обязательном порядке введены в старшие классы школ и первые курсы ВУЗов, чтобы нормальные люди знали о существовании огромного класса дегенератов и смогли бы сделать правильный выбор в молодости для создания здоровой семьи... (Суть Проблемы Интервью Григория Петровича Климова по случаю его 80-летия).
Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.