Директор МГФОМС обнаружил в личном кабинете застрахованного запись о неоказанных ему медуслугах

09.11.2016
00:00
Открыв свой личный кабинет застрахованного, директор МГФОМС Владимир Зеленский обнаружил там две записи о том, что он получил консультацию врача-хирурга поликлиники, к которой прикреплен. Вторая запись говорила о том, что он прошел диспансеризацию первого этапа. Ни той, ни другой услуги Владимир Зеленский не получал. Об этом чиновник рассказал на расширенном заседании МГФОМС 9 ноября.

С момента открытия личных кабинетов в сентябре 2015 года ими пользуются почти 50 тыс. человек, отметил Владимир Зеленский. Личный кабинет застрахованного дает возможность держателю полиса ОМС проверить свое прикрепление к поликлинике, а также посмотреть оказанные ему услуги, узнать об их стоимости и обратиться в ФОМС в случае, если эти услуги не были оказаны. По тем услугам, которые были включены в счета к оплате в 2015 году, более 37 тыс. услуг были отмечены как неоказанные, сообщил директор МГФОМС.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.