Фонд «Врачебное братство» объявил конкурс на серию посвященных врачам открыток

18.05.2021
17:16
Через три дня стартует конкурс на лучшие открытки, темы для которых задало «Врачебное братство». Победитель получит премию и заказ на разработку дизайна сувениров этого благотворительного фонда.

Благотворительный фонд «Врачебное братство» объявил, что 21 мая стартует всероссийский открытый художественный конкурс «Спасибо врачам» на лучший дизайн рисунков для комплекта открыток. Лучшие 10 рисунков войдут в брендинговый набор и станут неотъемлемым атрибутом «Врачебного братства», сообщили в фонде.

Задача конкурсантов – нарисовать четыре рисунка для поздравления с Новым годом, 23 февраля, 8 Марта и Днем медицинского работника. Темами еще шести рисунков станут благодарности за помощь заболевшим врачам и пострадавшим от стихийных бедствий или несчастных случаев; за помощь врачам-пенсионерам и врачам, воспитывающим тяжелобольных детей; за поддержку перспективных ординаторов.

Победителю конкурса будет выплачено вознаграждение в размере 35 тыс. руб. и оформлен заказ на разработку дизайна сувениров фонда за 30 тыс. руб.

Организаторы конкурса надеются, что он будет способствовать развитию в обществе творческих инициатив, направленных на благотворительность, и поможет выразить благодарность медикам и тем, кто помогает им самим.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.