ГК «Мать и дитя» намерена инвестировать 3,5 млрд рублей в строительство госпиталя в Тюмени

18.07.2016
00:00
Группа компаний «Мать и дитя» объявляет о подписании меморандума о взаимопонимании с правительством Тюменской области. На церемонии подписания, которая состоялась 15 июля, присутствовали генеральный директор ГК «Мать и дитя» Марк Курцер и губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
Компания планирует построить в новом для себя регионе многопрофильный клинический госпиталь площадью 15 000 кв. м, в котором высокотехнологичную медицинскую помощь смогут получать до 250 тыс. пациентов ежегодно. Инвестиции в проект оцениваются в 3,5 млрд рублей. Компания планирует начать строительство в 2017 г.
Основными направлениями деятельности нового госпиталя будут медицинские услуги в сфере акушерства и гинекологии, ЭКО и педиатрии. При этом в госпитале также будет оказываться помощь для всех членов семьи по различным направлениям, включая урологию, хирургию и другие специальности.

Фото с сайта admtyumen.ru.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.