Главе Минздрава Дагестана ищут замену

22.12.2020
16:07
Министр здравоохранения Республики Дагестан уходит со своего поста. О готовящейся отставке сообщил глава субъекта.

Министр здравоохранения Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов обратился к врио главы республики с просьбой освободить его от занимаемой должности после критики в его адрес. Об этом сообщил Сергей Меликов на совещании с членами правительства 22 декабря.

«Не знаю, что повлияло. То ли критика, которую я считаю объективной, то ли, может быть, тот темп работы, который мы пытаемся создать, в том числе на заседаниях оперативных штабов. По крайней мере, все честно: если человек считает, что не способен реализовать те задачи, которые перед ним ставятся, давайте тогда дадим возможность уйти с этой работы», – цитирует Меликова официальный портал главы Дагестана.

Руководитель республики поручил председателю правительства определиться с исполняющим обязанности министра здравоохранения.

Джамалудин Гаджиибрагимов – выпускник Ростовского ордена Дружбы народов государственного медицинского института и Южного федерального университета. Главой Минздрава РД был назначен в мае 2018 года.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.