Главных врачей Удмуртии обязали отвечать на вопросы жителей в мессенджерах

28.09.2020
10:43
Жители Удмуртии смогут оперативно решать свои проблемы, требующие вмешательства главных врачей. Мобильные телефоны руководителей ЛПУ теперь размещены на информационных досках ЛПУ. Предполагается, что общение будет происходить через мессенджеры.

Во всех медучреждениях Удмуртии появились объявления с номерами мобильных телефонов главных врачей, по которым можно направить обращения посредством мессенджеров Viber и WhatsApp. Об этом написал замминистра здравоохранения региона Никита Свирин на своей странице «ВКонтакте».

«Мы надеемся, что прямое взаимодействие позволит решить вопросы граждан гораздо быстрее, – отметил Свирин. – Если вы были в учреждении и не обнаружили подобного объявления, то обязательно напишите об этом мне в личные сообщения!»

Подписчики замминистра положительно оценили данную инициативу, но предложили выложить список всех главврачей с их телефонными номерами на сайте Минздрава, чтобы людям не пришлось идти в ЛПУ специально за этим.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.