Институт онкологии «Хадасса» возглавил Дмитрий Горнастолев

22.11.2021
09:00
В Институте онкологии «Хадасса Москва» назначен новый директор. С 15 ноября клинику возглавляет детский хирург Дмитрий Горнастолев.
Фото: asi.org.ru

С 15 ноября израильскую клинику Московского медицинского кластера (ММК) Институт онкологии «Хадасса Медикал» возглавляет Дмитрий Горнастолев. Об этом «МВ» сообщили в пресс-службе медучреждения.

Прежний руководитель клиники член правления Российского общества клинической онкологии RUSSCO, директор Бюро по изучению рака почки Илья Тимофеев рассказал «МВ», что планирует заниматься собственными проектами в области науки и образования. В Институте онкологии «Хадасса» в должности директора он проработал чуть больше года.

Дмитрий Горнастолев в 2019 году был назначен на пост генерального директора сети диагностических центров «Медскан» Евгения Туголукова, которая объединяет 37 медицинских центров в 18 городах России. В «Хадасса Медикал» он ранее работал в должности заместителя главного врача по онкологической помощи.

Институт онкологии «Хадасса Москва» был создан летом 2020 года. Как участник ММК, медучреждение анонсировало планы применения препаратов и протоколов лечения, не зарегистрированных в России, а также проведения клинических исследований по заказу фармацевтических компаний.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.