Изменятся правила организации клинической апробации методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации

31.12.2017
00:00
Минздрав разработал проект изменений в приказ от 10 июля 2015 г. №433н об утверждении положения об организации клинической апробации методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации и оказания медицинской помощи в рамках клинической апробации данных методов.

Документ разработан в целях совершенствования правил организации клинической апробации методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации. Изменения затронут порядок осуществления оценки клинико-экономической эффективности применения прошедшего клиническую апробацию метода, профилактики, диагностики и реабилитации.

Также в соответствии с проектом приказа вносятся изменения в алгоритм оценки клинико-экономической эффективности прошедшего клиническую апробацию метода профилактики, диагностики, лечения и реабилитации и в протокол клинической апробации метода профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.