Известная американская журналистка–антипрививочница умерла от менингита

10.01.2019
00:00
Известная американская журналистка–антипрививочница Брэ Пейтон (Bre Payton) умерла от менингита, развившегося на фоне гриппа, от которого она призывала не прививаться.

По сообщению CNN, Брэ Пейтон получила популярность после того, как начала работать в американском журнале The Federalist в апреле 2015 г. Позже она перешла на работу на телеканал Fox News.  

В последние дни 2018 г. подруга Пейтон Морган Мерто (Morgan Murtaugh) нашла ее без сознания и едва дышащей. Девушку доставили в больницу, но спасти ее не удалось. Причиной смерти стали осложнения гриппа H1N1 и менингита.

Нет комментариев

Комментариев: 3

Петров Артем
Ничего не имею против прививок, но имел на руках случай когда привитый молодой здоровый человек умер от миокардита вызванного вирусом гриппа ( подтвержден серологически)...так что не стоит из одного случая делать пропаганду или опровержения методов, которые работают только в популяционном масштабе
Иванов Иван Иванович
Ну все, после прочтения побежал прививку ставить.Хотя нет, за всю свою сознательную жизнь не поставил ни одной прививки от гриппа и ни раз не болел .Что это удача? стечение обстоятельств? Магия?Везение?И то и другое вместе взятое наверное. А болеют те , кто ставят прививки , да бывает простужаюсь но аспирин и аналоги хорошо помогают честно говоря больше ничего и не пробовал.И где всему этому объяснение.
Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.