«Клиника здоровья» стала первой франчайзи «Медси»

04.03.2020
16:17
ООО «Клиника здоровья», расположенная в Гамсоновском переулке в Москве, будет развиваться под брендом «Медси». Об этом порталу Medvestnik.ru рассказали в пресс-службе группы компании.

Представители «Медси» не раскрывают объем инвестиций. По их словам, ребрендинг не требовал значительных вложений. В ближайшее время планируются закупки для клиники эндоскопического оборудования.

Общая площадь здания «Клиники здоровья» — 1300 кв. м. В учреждении работают терапевтическое отделение, отделения гинекологии, косметологии, стоматологии, реабилитации и др. Клиника будет работать в среднем ценовом сегменте, пациенты смогут лечиться за наличный расчет и по программе ДМС.

По данным «Спарк», чистая прибыль ООО «Клиника здоровья» за 2018 год составила почти 14 млн руб. Клиника принадлежит Ирине Модиной и Галине Модиной с 58 и 41% долями в уставном капитале соответственно.

О запуске франчайзинговой сети «Медси» объявила в сентябре 2019 года. Ожидается, что в течение 5 лет будет открыто 20 партнерских клиник под этим брендом.

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.