Компания «Эвалар» приняла участие в форуме «Мать и дитя»

12.10.2021
16:19
XXII Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и дитя» прошел с 29 сентября по 1 октября в музейно-выставочном центре «Крокус Экспо». Форум был посвящен широкому спектру фундаментальных, клинических и организационных вопросов, касающихся оптимизации оказания помощи пациенткам, результативности сотрудничества врачей разных специальностей — всех, кто несет ответственность за здоровье женщин.
Фото: Эвалар

В рамках Форума прозвучало более 400 докладов. Так, в секции «Качество жизни женщины: нерешенные вопросы» с актуальным докладом «Альтернативная терапия климактерического синдрома. Что выбрать и что ожидать?» выступила профессор, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова Светлана Юренева. Она познакомила аудиторию с двумя вариантами негормональной терапии климактерического синдрома: лекарственными средствами и фитопрепаратами. Эксперт порекомендовала использовать в лечении комплексный подход, применяя «Ци-Клим»* и «Ци-Клим Аланин»*, а в качестве растительного препарата — фитоэстрогены.

В связи с этим профессор Юренева анонсировала появление на российском рынке нового средства — «Фитоэстрогены Эвалар»* на основе стандартизированного немецкого экстракта корня сибирского ревеня.

В секции «Здоровье женщины в различные возрастные периоды: сложности и возможности» с докладом на тему рецидивирующих инфекций мочевых путей выступила кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник НМИЦ имени В.И. Кулакова Елена Ермакова. Она подробно рассказала аудитории об эпидемиологии заболевания, терминологии, факторах риска, способах диагностики, клинических рекомендациях. Главной целью в лечении пациенток с рецидивирующими инфекциями мочевых путей спикер считает профилактику рецидивов, которая, в свою очередь, может проводиться двумя методами: с помощью антибиотиков или фитопрепаратов. В связи с этим докладчик уделила особое внимание средству «Нефростен Эвалар»*.

Параллельно работе форума проходила международная специализированная выставка оборудования и лекарственных препаратов. На выставочном стенде «Эвалара» были представлены средства для здоровья почек и мочевыводящих путей из серии «Нефростен», средства для поддержания женского здоровья из линии «ЦИ-Клим», а также другие лекарственные средства и БАД. Представители компании ответили на вопросы заинтересованных гостей и предоставили образцы продукции.

* БАД. Не является лекарственным средством.

На правах рекламы

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.