Компания «Эвалар» приняла участие в форуме «Мать и дитя»

22.07.2021
12:43
XIV региональный научно-образовательный форум «Мать и дитя» и Пленум правления РОАГ состоялись 28–30 июня в медицинском центре им. В.И. Кулакова. По традиции ежегодно город проведения регионального мероприятия меняется — форум уже побывал в Ярославле, Сочи, Геленджике, и наконец очередь дошла до столицы. Особенностью мероприятия стал гибридный офлайн- и онлайн-формат с трансляцией на все регионы РФ.

Торжественное открытие форума ознаменовали слова доктора медицинских наук, профессора, заслуженного деятеля науки Российской Федерации, академика РАН, РАМН Геннадия Сухих. Он поприветствовал всех гостей и участников, выразил благодарность партнерам и коллегам и напомнил о важности обсуждаемых на форуме тем.

Приоритетные места в научной программе заняли вопросы акушерства, гинекологии, неонатологии, онкогинекологии и репродуктологии. В секции «Закономерности и противоречия гинекологической эндокринологии» с актуальным докладом на тему «Рецидивирующие инфекции мочевых путей (РИМП): ведение пациенток от менархе до менопаузы» выступила кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник НМИЦ имени В.И. Кулакова Елена Ермакова. В своем выступлении эксперт рассмотрела эпидемиологию заболевания, терминологию, факторы риска, причины, способы диагностики, клинические рекомендации.

Спикер порекомендовала использовать в медицинской практике фитопрепараты, один из которых — растительный уросептик «Нефростен Эвалар».

Также в рамках форума состоялась выставка ведущих отечественных и зарубежных компаний, производящих медицинское оборудование, одежду и лекарственные средства.

«Эвалар» традиционно принял участие в выставке и представил на своем стенде полную информацию о средствах для здоровья почек и мочевыводящих путей из серии «Нефростен», средствах для поддержания женского здоровья из линии «Ци-Клим», о линии для управления возрастом Anti-Age и других своих продуктах.

На правах рекламы

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.