Конференция «Роговица V. Новые достижения и перспективы» состоится при поддержке Фонда ММК

15.02.2021
12:41
Пятая международная конференция, посвященная патологии роговицы и передовым технологиям в области роговичной хирургии, состоится 19 февраля в 10:00 в онлайн-формате.

Организаторами мероприятия выступят МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Глазной центр «Восток-Прозрение», Фонд Международного медицинского кластера и филиал израильской клиники «Хадасса».

Ежегодная образовательная конференция «Роговица», организованная в симбиозе клиники и науки, затронет не только проблемы патологии роговицы, но и многие аспекты заболеваний смежных структур глаза. Иностранные и российские эксперты прочитают лекции по актуальным направлениям лечения переднего отрезка глаза. Специалисты представят свежую и востребованную информацию, не дублирующую сведения, которые презентуют на других отечественных и международных конференциях.

В рамках конференции будут представлены:

  • перспективные разработки замещения тканей роговицы,
  • клинические презентации по актуальным вопросам лечения роговичной патологии,
  • образовательные разделы в формате школы: корнеотопографии, оптической когерентной томографии переднего отрезка глаза, контактной коррекции, дистрофии роговицы Фукса.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Материал партнера: ММК

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.