Конкурс-практикум лучшего сайта медорганизации принимает заявки до 30 сентября

30.06.2020
12:35
До 30 сентября продлится прием заявок Всероссийского конкурса «Лучший сайт медицинской организации – 2020», организатором которого является Западно-Сибирский центр профессионального обучения.

До конца сентября продлится прием заявок на участие в конкурсе-практикуме «Лучший сайт медицинской организации – 2020»,  пройдет оценка сайтов экспертами и проверка их соответствия федеральному законодательству, а также дистанционное обучение участников и народное голосование. Итоги конкурса, организованного Западно-Сибирским центром профессионального обучения, будут подведены 1 октября, а дипломы выданы  до ноября.

Конкурс-практикум призван стимулировать применение современных информационно-коммуникационных технологий в системе здравоохранения. В нем могут участвовать больницы, диспансеры, поликлиники, научно-практические центры, учреждения скорой медицинской помощи и станции переливания крови, перинатальные центры, роддома, женские консультации, дома ребенка и даже молочные кухни и санатории.

В конкурсе не будет проигравших, поскольку знания и опыт, которые он дает, важны для дальнейшей работы медорганизаций, заверяют организаторы. Эксперты не просто оценивают сайт учреждения, но обучают его ведению и доработке, оказывают консультационную поддержку. Все участники могут пройти интенсивный обучающий курс.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.