«Лаборатория Гемотест» предлагает медицинским работникам проверить здоровье

17.06.2019
00:00
Федеральная медицинская компания «Лаборатория Гемотест» запускает специальную акцию «Для медицинского работника», приуроченную к профессиональному празднику медицинского сообщества. Практикующие специалисты и студенты профильных вузов смогут оценить состояние своего здоровья и влияние на организм главного профессионального риска – уровня стресса – со скидками до 80%. 

Заболевания медицинских работников мало отличаются от болезней пациентов: в основном это проблемы с сердечно-сосудистой системой, опорно-двигательным аппаратом, гормональные и метаболические нарушения. При этом риски у людей, которые отвечают за чужие жизни и здоровье, значительно выше: ежедневно заботясь о пациентах, медработники сталкиваются с огромной физической и эмоциональной нагрузкой, которая изнашивает их собственный организм и часто не оставляет возможностей для профилактики заболеваний. 

В День медицинского работника «Лаборатория Гемотест» предлагает коллегам подумать не только о пациентах, но и о себе. В лабораторных отделениях компании во всей России и  Кыргызстане с 16 по 30 июня действует скидка на специальный комплекс исследований, который поможет выявить повышенный уровень стресса и оценить основные параметры состояния здоровья. Для участия в акции достаточно предъявить любой документ, подтверждающий принадлежность к медицинскому сообществу: диплом или студенческий билет профильного вуза, сертификат на врачебную деятельность или визитку с указанием должности. 

В состав комплекса включен анализ на кортизол – «гормон стресса», уровень которого возрастает, когда человек испытывает высокие физические и психические нагрузки, что со временем может привести к физиологическому «выгоранию» – постоянному чувству усталости и апатии. Кроме того, комплекс поможет оценить состояние щитовидной железы и эндокринной системы, выявить риски развития сердечно-сосудистых заболеваний и проверить уровень важнейших микроэлементов. В комплекс также включен анализ на витамин D, который редко встречается в списке анализов по медстраховке, но важен для первичной оценки состояния здоровья: недостаток витамина D может свидетельствовать о сбоях в работе щитовидной железы, диабете, различных формах рака, сердечно-сосудистых и аутоиммунных заболеваниях.

Nota bene*, коллега: ваше здоровье не менее важно, чем здоровье вашего пациента!

*Обрати внимание, коллега. 

  • Полный состав комплекса: кортизол, Т4 свободный, ТТГ, холестерин-ЛПНП (венозная кровь), пролактин, тестостерон, магний, 25-OH витамин D, кальций общий. 
  • Стоимость: 800 руб. (без учета взятия биоматериала). Взятие биоматериала оплачивается отдельно. 
  • Акция проходит с 16 по 30 июня 2019 г. Срок проведения акции может изменяться по усмотрению ООО «Лаборатория Гемотест».
  • Подробная информация по телефону контакт-центра: 8 (800) 550-13-13 (бесплатный звонок по всей России).

Нет комментариев

Комментариев: 1

Закаева Фатима Таймуразовна
Огромное спасибо за заботу!Только вы и вспомнили о медиках!Успехов ГЕМОТЕСТУ!
Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.