Лауреатами премии «Хороший доктор» в пятый раз стали девять специалистов

24.12.2020
16:34
Медицинский онлайн-сервис «СберЗдоровье» подвел итоги пятой ежегодной независимой премии «Хороший доктор», которая вручается лучшим врачам по мнению пациентов.

Команда «СберЗдоровья» в 2020 году обработала почти 270 тыс. отзывов пациентов на сайте sberhealth.ru и на основании пользовательских оценок отобрала из более 80 тыс. специалистов 536, получивших наибольшее количество положительных отзывов. Девять врачей стали лауреатами «Хорошего доктора» уже пятый раз подряд.

На хорошем счету у пациентов пять лет подряд удается оставаться проктологу Евгении Резник, оториноларингологу Елене Подольской, неврологу Алексею Айдаеву, хирургу и колопроктологу Валентине Соттаевой, хирургу и проктологу Земфире Байчоровой, хирургу и флебологу Анне Савиной, флебологу Андрею Данилову, инфекционисту и гастроэнтерологу Игорю Естремскому, урологу и венерологу Карену Агаханяну. Все специалисты представляют московский регион, поскольку в предыдущие четыре года премия не выходила за пределы двух российских столиц. 

В этом году лауреатами премии стали специалисты из 18 регионов страны. Наибольшее число победителей работают в Екатеринбурге, Новосибирске, Воронеже, Самаре и Краснодаре.

Еще одной особенностью премии в 2020 году стало то, что в конкурсе впервые участвовали врачи, проводившие онлайн-консультации. Лауреатами стали 68 из них.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.