Леонида Рошаля перевели из реанимации в хирургическую палату

01.03.2023
12:37
Глава НМП Леонид Рошаль переведен из реанимационного отделения в хирургическую палату. Ему предстоит реабилитация после операции по замене тазобедренного сустава.
Фото: onf.ru

Президента Национальной медицинской палаты России (НМП) Леонида Рошаля перевели из реанимации в хирургическую палату. Врачи приступили к реабилитации, сообщила 1 марта пресс-служба организации. 

Состояние 89-летнего главы НМП оценивается как удовлетворительное. Согласно сообщению, он приступил к работе в онлайн-режиме.

Рошаль был планово госпитализирован для замены тазобедренного сустава и прооперирован в одной из московских больниц, сообщал «МВ» 26 февраля. Тогда в НМП отрицали сообщения о его экстренной госпитализации в реанимацию.

Накануне Евросоюз ввел персональные санкции против Леонида Рошаля как сопредседателя Центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ). Причиной стало то, что он делал личные заявления в поддержку военных действий против Украины, а ОНФ организовывал сбор средств для военных Донбасса.  

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.