ММК станет партнером Сеченовского университета в запуске инновационной магистерской программы

15.08.2023
09:47
Международный медицинский кластер (ММК) станет партнером в инновационной магистерской программе по предпринимательству в биомедицине, которую запустит с сентября 2023 года Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова. 
Фото: ru.123rf.com

В рамках магистерской программы обучающиеся получат необходимые теоретические знания и практические навыки для запуска собственного стартапа в сфере биомедицины. 

Важнейшей составляющей программы является мастерская стартапов, благодаря которой обучающиеся смогут не только сформировать идею для стартапа и проработать ее, но и обменяться опытом, достичь поставленных целей в условиях брейн-шторма и постоянной координации работ опытными трекерами, отметили в ММК. Свои проекты студенты будут совершенствовать, участвуя в акселераторах SechenovTech и SberStudent и взаимодействуя с персональными менторами, после чего смогут презентовать проекты инвесторам. 

Ознакомиться с программой

Набор на этот год завершен, на сайте можно посмотреть все требования к вступительным испытаниям, чтобы подготовиться к следующему набору, сообщили в ММК.

Материал партнера: ММК

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.