Марк Курцер: экономический кризис не сказался на показателях работы клиник «Мать и дитя»

18.02.2016
00:00
На показателях работы сети клиник «Мать и дитя» как в отношении закупок нового оборудования, так и в отношении объема оказываемых услуг экономический кризис не отразился, - сообщил председатель совета директоров ГК «Мать и дитя» Марк Курцер на встрече с журналистами 18 февраля.

- Наша компания оснащена великолепным образом. Но и сегодня мы в любом случае будем покупать хорошего качества аппараты и на все новинки смотрим внимательно. И если нам это позволит оказать качественную услугу и предотвратить пороки у ребенка, мы приобретем такие приборы. Конечно, там, где нужны рутинные исследования, мы рассматриваем и импортозамещение, - уточнил Марк Курцер.

По его информации, прошлый год показал рост основных показателей компании. Так, согласно данным, представленным компанией, в 2015 году количество принятых родов выросло на 22% год, циклов ЭКО на 21%, число амбулаторных посещений - на 34%.

- На работе наших клиник кризис не отразился, у нас рост. Мы объясняем его хорошей работой, - уточнил Марк Курцер.

Компания строит планы на дальнейшую экспансию в регионы: рассматривается возможность открытия новых клиник в Нижнем Новгороде или Самаре, Костроме и Улан-Уде.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.