«Мать и дитя» открыла клинику в Мытищах за 23 млн рублей

16.01.2023
13:47
Группа компаний «Мать и дитя» сообщила об открытии нового медицинского центра в Московской области. Это третье учреждение такого формата в столичном регионе.

ГК «Мать и дитя» открыла амбулаторную клинику в Мытищах. Объем инвестиций в проект составил около 23 млн руб., сообщила пресс-служба компании. 

Медцентр общей площадью 235 м2 будет оказывать услуги для женщин по подготовке к беременности и родам, включая диагностику и лечение бесплодия. Мужчинам в клинике предложат экспертное УЗИ, медицинскую помощь в области эндокринологии и терапии. Мощность центра – до 24 тыс. приемов в год.

Амбулаторный центр в Мытищах с фокусом на подготовку к беременности и родам третий в составе ГК в Москве и Московской области. В 2016 году «Мать и дитя» открыла аналогичную клинику в Одинцово, а в июне 2022 года – в Бутово.

В ноябре «Мать и дитя» открыла первую клинику в Екатеринбурге, сообщал «МВ». В этот проект было вложено около 74 млн руб.

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.