«Медси» открыла семейную клинику в Домодедово за 220 млн рублей

19.12.2022
17:19
«Медси» продолжает инвестировать в расширение медицинской сети. За последний месяц компания открыла несколько клиник в Московском регионе.
Фото: «Медси»

Группа компаний «Медси» открыла клинику семейного формата в городе Домодедово Московской области. Объем инвестиций в проект оценивается в 219,3 млн руб., сообщили «МВ» в пресс-службе компании.

Медучреждение будет оказывать поликлинические услуги взрослым и детям по диагностике и лечению заболеваний и рассчитано на 135 тыс. посещений в год. На площади 996 м2 разместились 30 кабинетов врачей наиболее востребованных направлений.

Клиника будет работать в среднем ценовом сегменте.

По словам операционного директора ГК «Медси» Родиона Ступина, в конце 2022 — начале 2023 года компания планирует запустить еще несколько клиник разного формата в Москве и регионах.

Сейчас сеть «Медси» включает 127 клиник, в том числе 53 в Москве и Московской области. Выручка ГК по итогам первого полугодия 2022 года составила 17,3 млрд руб. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года это больше на 18%. В то же время операционная и чистая прибыли снизились, сообщал «МВ».
Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.