«Медскан» Евгения Туголукова откроет реабилитационный центр в Москве

27.07.2020
17:48
ГК «Медскан» планирует открыть в Москве центр реабилитации. Медучреждение должно начать работу в 2020 году. Лечение будет проводиться амбулаторно.

Группа компаний «Медскан» планирует в августе открыть в Москве центр реабилитации. Площадь специализированной клиники на Ленинградском шоссе – 250 кв. м. Об этом «МВ» рассказали представители ГК. Размер инвестиций в проект в компании не разглашают. 

Реабилитационный центр «Медскан» не планирует работать в системе ОМС. Стоимость услуг будет сопоставима с основными конкурентами – «СМ-Клиника», «Медси», «Семейная».

Для реабилитации в клинику смогут обращаться пациенты, которым требуется восстановление после различных травм, перенесенных операций, инфарктов и инсультов, сообщили в пресс-службе компании.

ГК «Медскан» принадлежит зарегистрированной в Сингапуре Strongbow Investments экс-депутата Госдумы и бывшего члена совета директоров «РусГидро» Евгения Туголукова. В холдинг входят три одноименных диагностических центра, сеть многопрофильных семейных клиник «Медквадрат», а также Клинический госпиталь на Яузе и московский филиал израильского госпиталя Hadassah.

Присоединяйтесь!

Самые важные новости сферы здравоохранения теперь и в нашем Telegram-канале @medpharm.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.