Министр здравоохранения Красноярского края намерен покинуть свой пост

16.05.2018
00:00
16 мая на заседании Комитета по охране здоровья и социальной политики Заксобрания Красноярского края и.о. министра здравоохранения Вадим Янин заявил о намерении уйти в отставку.

Чиновник возглавляет Минздрав десять лет, – это один из самых долгих сроков среди руководителей регионального здравоохранения в Сибири. Сильные позиции Вадима Янина не пошатнула кадровая чехарда,  происходящая в министерстве в последние годы. Во время его руководства сеть лечебных учреждений региона пополнилась кардиоцентром, тремя перинатальными центрами, сосудистыми и гемодиализными центрами в районах.

В пресс-службе Минздрава отметили, что врио губернатора края Александр Усс еще не подписал заявление министра об отставке. «Вадим Николаевич с понедельника уходит в отпуск. Затем он выразил желание покинуть пост министра здравоохранения, однако окончательного решения еще нет», – отметила представитель ведомства. 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.