Москвичи поставили медицину на четвертое место в ряду главных проблем города

10.06.2021
13:19
Проблемы здравоохранения в Москве вошли в ТОП-15 и встали на четвертое место, пропустив вперед избыток приезжих, загруженность дорог и дороговизну жизни.

В ТОП-15 главных проблем Москвы медицина встала на четвертое место – 10% опрошенных горожан недовольны очередями в поликлиниках и здравоохранением в целом. Об этом свидетельствует исследование портала levada.ru (аналитический центр Юрия Левады, внесен Минюстом в перечень иностранных агентов).

Самое большое недовольство вызывает избыток мигрантов, приезжих (18%), пробки на дорогах (16%) и дорогая жизнь, рост цен (15%). Эти проблемы превзошли медицинские.

За медициной по степени недовольства следуют ЖКХ, нехватка парковок, экология, низкие зарплаты и пенсии, плохие дороги, постоянная укладка плитки и смена бордюров, уплотненное строительство, проблемы образования, безработица, отсутствие велодорожек, туалетов  и площадок для выгула собак, общественный транспорт.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.