Национальная премия «Репродуктивное завтра России — 2017» ждёт своих лауреатов

24.08.2017
00:00
9 сентября 2017 года в г. Сочи в рамках информационно-образовательного проекта «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» будут объявлены лауреаты 6-й Национальной премии «Репродуктивное завтра России» в номинациях «Лучший перинатальный центр», «Добрые руки», «Спасающий жизни», «Первый врач», «На страже женского здоровья», «Мастерство», «Призвание — врач», «Династия», «Несущие свет» и «Подвижничество».

Премия — это заслуженная награда врачей за их трудную и ответственную работу, преданность профессии, заботу о пациентах и желание делиться опытом с новым поколением специалистов, которые только встают на этот сложный путь. Попечительский совет благодарит каждого номинанта за вклад в отечественную медицину и формирование образа настоящего врача в глазах населения, который, несомненно, поднимает авторитет и престиж столь необходимой профессии.

За 5 лет 50 наград нашли своих героев, свидетелями торжественной церемонии награждения стали более 2150 представителей профессионального медицинского сообщества и СМИ. Не пропустите Сочи в этом году, юбилейный Семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» состоится с 9 по 12 сентября! Подробнее на praesens.ru.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.