Нашедшегося через три дня в лесу главу омского Минздрава обследуют в районной больнице

10.05.2021
12:14
Пропавший министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский, поиски которого велись три дня, найден живым. Он сам вышел к людям.
Александр Мураховский | Фото: omskgorsovet.ru

Пропавший в лесу 7 мая министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский найден живым. Об этом сообщили журналистам 10 мая в пресс-службе правительства региона.

«Мураховский вышел к людям в районе села Баслы. Находится в нормальном состоянии. Сейчас проходит обследование в больнице Большеуковского района», — передает ТАСС.

Мураховский 7 мая уехал в лес на квадроцикле с охотничьей базы в деревне Поспелово Большеуковского района Омской области. Около суток его знакомые искали его самостоятельно, затем обратились в полицию. В 6,5 км от охотничьей базы 9 мая был обнаружен квадроцикл. Сообщалось, что в лесу, где пропал министр, местные жители видели медведей.

В поисковой операции были задействованы около 100 человек, привлекалась техника повышенной проходимости, вертолет и беспилотные летательные аппараты.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.