Приморское здравоохранение возглавил выходец из столичного Росздравнадзора

22.01.2019
00:00
Исполняющим обязанности директора Департамента здравоохранения Приморского края назначен Виктор Фисенко. Соответствующий приказ подписал губернатор Олег Кожемяко.

Портал краевой администрации сообщает, что Виктор Фисенко знаком с системой здравоохранения региона, с ее слабыми и сильными сторонами – он работал в Приморье в составе комиссии Минздрава РФ в качестве эксперта.

Виктор Фисенко родился в Новокузнецке Кемеровской области. В 2001 г. окончил Сибирский государственный медицинский университет по специальности «фармация». В 2001–2008 гг. работал в практическом здравоохранении по основной специальности. В 2008–2013 гг. работал в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (Москва) – ведущим специалистом – экспертом, советником, начальником отдела, заместителем начальника управления. С 2013 г. занимал пост начальника Управления контроля за реализацией государственных программ в сфере здравоохранения Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

Имеет ученую степень кандидата фармацевтических наук.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.