Новый глава Минздрава Подмосковья объявил приоритетом ремонт медучреждений

28.09.2018
00:00
Свыше 160 медучреждений будет отремонтировано в 2019 г. В планах на 2018 г. был капитальный ремонт 167 объектов здравоохранения региона, работы идут по графику, сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев, назначенный вчера на этот пост.

По словам министра, уже сейчас отремонтировано и введено в эксплуатацию 109 из 167 объектов, затраты составили 1,4 млрд руб. В медучреждениях проведен внутренний и внешний ремонт, заменены инженерные и другие коммуникации. Всего за последние 4 года в Московской области отремонтировано более 500 медицинских учреждений.

«Если говорить о приоритетных задачах для развития системы здравоохранения региона, то ремонт медучреждений – одна из них. В этом году на эти цели было выделено около 4 млрд руб. Работа по совершенствованию медучреждений идет согласно плану, мы продолжим делать поликлиники, больницы и стационары комфортными для посетителей», – пообещал министр.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.