Открыта регистрация на V международную конференцию по спортивной медицине

09.09.2022
13:00
6—7 октября в рамках проекта «Игра без травм» состоится V юбилейная международная конференция по спортивной медицине, реабилитации и тренерской деятельности на тему: «Обзор лучших практик профилактики, лечения и восстановления спортивных травм».

Ежегодная международная научно-практическая конференция проекта «Игра без травм» — центральное событие для практикующих специалистов из мира спорта, внимательно следящих за самыми современными и передовыми методиками лечения, восстановления и физической подготовки спортсменов во всем мире.

Конференция ежегодно собирает вокруг себя профессионалов не только со всей России, но и стран СНГ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Конференция 2022 года вновь объединит ведущих экспертов из разных стран. Ожидается, что в качестве докладчиков в конференции за 2 дня примут участие 30 спикеров из 8 стран, в частности специалисты из таких клубов, как БК «Фенербахче», БК «Олимпиакос», экс-тренеры «Ювентуса» и «Манчестер Сити», ФК «Атлетико» и ФК «Челси», тренеры и специалисты из ФК «Зенит», ФК «Локомотив», ФК «Спартак», ХК СКА, ведущие травматологи, реабилитологи, диетологи и физиологи России и Европы, работающие с топовыми спортсменами, из ведущих зарубежных спортивных клиник.

В рамках программы планируются секции по травматологии, реабилитации после спортивных травм, тренерская секция, секция по детско-юношескому спорту.

V юбилейная конференция вошла в план проведения научных конгрессов и конференций Министерства спорта РФ на 2022 год и пройдет при поддержке Международного медицинского кластера, а также различных спортивных федераций и ассоциаций.

Место проведения: Инновационный центр «Сколково», Международный медицинский кластер, Москва.

Формат конференции – очный.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Материал партнера: ММК

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.