Открыта регистрация на новые модули образовательного курса «Международная аккредитация JCI»

19.10.2021
13:59
Образовательный центр Фонда ММК и АНО «Международный менеджмент, качество, сертификация» продолжают серию модулей в рамках совместного образовательного курса «Международная аккредитация JCI: обзор изменений стандартов для больниц и поликлиник».

28-29 октября 2021 года состоится третий и четвертый модуль образовательного курса «Международная аккредитация JCI: обзор изменений стандартов для больниц и поликлиник»:

  • оценка состояния пациентов (AOP) — 28 октября;
  • лечение пациентов (COP) — 29 октября.

В ходе обучения будут детально разобраны основные требования и специфика стандарта JCI (Joint Commission International): седьмое издание Hospitals и четвертое издание Ambulatory care, направленные на применение основных принципов организации оказания медицинской помощи в медицинских организациях и их структурных подразделениях, а также создание в медицинских организациях и (или) их структурных подразделениях благоприятных условий для пребывания пациентов и трудовой деятельности медицинского персонала с учетом требований техники безопасности и охраны труда.

Спикеры:

  • Резида Каримова, главный врач клинико-диагностического центра на Красной Пресне АО «Медси», заслуженный врач РТ, внешний эксперт Росздравнадзора РФ.
  • Владимир Эмануэль, заведующий кафедрой клинической лабораторной диагностики с курсом молекулярной медицины, директор Научно-методического Центра молекулярной медицины Минздрава РФ на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П.Павлова, председатель Координационного совета по метрологии в медицине Метрологической академии, председатель Наблюдательного совета Федерации лабораторной медицины России, д-р.мед.наук, профессор.

Программа курса аккредитована на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.

Слушателям курса (со специальностью «Организация здравоохранения и общественное здоровье») начисляется 18 баллов в НМО за каждые два модуля.

Стоимость участия:

  • прохождение одного любого модуля на ваш выбор — (9 академических часов) — 15 тыс. руб.;
  • прохождение двух модулей с выдачей удостоверения — (18 академических часов) — 30 тыс. руб.

Ознакомиться с подробной информацией о курсе и зарегистрироваться

Материал партнера: ММК

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.