Первый зам главы Департамента здравоохранения Москвы уволилась по собственному желанию

21.12.2018
00:00
Мэр Москвы Сергей Собянин распоряжением от 18 декабря 2018 г. освободил от занимаемой должности первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Москвы (ДЗМ) Татьяну Мухтасарову с формулировкой «по собственной инициативе».

Накануне этой отставки стало известно, что руководитель Департамента здравоохранения Алексей Хрипун обзавелся двумя новыми замами: на эти должности назначены главный внештатный специалист фтизиатр ведомства, профессор кафедры фтизиатрии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Елена Богородская и директор ГБУ МФЦ Елена Громова. Служебные контракты с ними заключены на пять лет.

Татьяна Мухтасарова пришла на госслужбу в мэрию в ноябре 2011 г., а должность заместителя руководителя Департамента здравоохранения занимала с 2012 г. В ее ведении были  имущественно-земельные отношения и инвестиционные проекты, правовое обеспечение, кадровая политика и образование.

Нет комментариев

Комментариев: 1

Журавлёв Дмитрий Викторович
«мавр сделал своё дело, мавр может уйти"...
Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.