Pfizer и РАНХиГС объявили о совместных образовательных проектах в здравоохранении

20.09.2021
18:24
Компания Pfizer и Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте Российской Федерации подписали соглашение о сотрудничестве по реализации комплексных образовательных проектов в области здравоохранения.

Соглашение предусматривает организацию в компании Pfizer практики для студентов РАНХиГС, которая будет направлена на развитие их профессиональных навыков. Президентская академия также планирует содействовать разработке образовательных программ для профессионального развития сотрудников компании. Для реализации образовательных инициатив и осуществления взаимодействия партнеры планируют создать «Проектную лабораторию Pfizer в РАНХиГС».

Как отметил ректор РАНХиГС Владимир Мау, партнерство с Pfizer позволит студентам пройти стажировку и получить новые навыки, которые впоследствии пригодятся им в профессиональной деятельности. Кроме того, для них открывается возможность познакомиться с жизнью крупной международной компании изнутри.

«Профессиональный рост будущих российских специалистов в различных областях был и остается одним из приоритетов нашей компании», — заявил генеральный директор Pfizer в России и Беларуси Эрик Патруйярд. В связи с этим он подчеркнул ценность сотрудничества с РАНХиГС — «образовательным учреждением с историей и многолетним опытом, предлагающим высококвалифицированное образование».

Материал партнера: Pfizer

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.