Подготовлен административный регламент Росздравнадзора

07.09.2017
00:00
Минздрав России подготовил проект приказа об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения государственной функции по осуществлению государственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности. Документ опубликован для общественного обсуждения.  

Регламент определяет сроки и последовательность выполнения административных процедур и действий по исполнению государственной функции, определяет права и обязанности должностных лиц при осуществлении контроля и лиц, в отношении которых осуществляется контроль, а также порядок и формы контроля за исполнением государственной функции.

Составной частью регламента являются блок–схема, которая наглядно показывает последовательность действий по исполнению государственной функции, а также перечень территориальных органов Росздравнадзора, содержащий адреса и телефоны для справок. Детально описаны состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), в том числе в электронной форме, а также формы контроля за исполнением государственной функции.

Документ систематизирован и структурирован в соответствии с правилами разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций, утвержденными постановлением Правительства РФ от 16 мая 2011 г. № 373, говорится в пояснительной записке.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.