Поликлиника в Кузбассе сдала в аренду площади в холле мясной лавке

12.01.2023
22:06
Медучреждения Кемеровской области проверят после подтвердившегося факта сдачи в аренду площади в холле поликлиники предпринимателю. Рядом с регистратурой торговали мясом и колбасами.
Фото: Дмитрий Терешин / Vk.com

Городская поликлиника Прокопьевска в Кемеровской области сдала место частным предпринимателям под продажу мясной продукции и колбас. Пресс-служба регионального Минздрава 12 января назвала это недопустимым и пообещала проверить все медучреждения, сообщил портал NGS42.  

В ведомстве уточнили, что прилавки с мясом и колбасной продукцией разместили в холле медучреждения на первом этаже рядом с регистратурой и гардеробом. Площади арендованы до конца января.

В Минздраве допустили, что подобные торговые точки могут обнаружиться в других медучреждениях области. В связи с этим будет проведена тотальная проверка поликлиник и больниц.

По данным Росздравнадзора, в поликлинике также работали парикмахерская и отделение банка. Служба планирует провести собственную проверку. 

 

 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.