Правительство выделит 181 млн рублей на капремонт больницы в Амурской области

21.08.2020
17:32
Кабмин России принял решение выделить средства на капитальный ремонт хиругического корпуса больницы в Амурской области. Это позволит медучреждению «в более комфортных условиях» принимать пациентов, сказал Михаил Мишустин.

На завершение работ по капремонту хирургического корпуса больницы в Амурской области Правительство России выделит в этом году из своего резервного фонда 181 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

В опубликованных сегодня решениях, принятых по результатам заседания от 19 августа 2020 года, говорится о выделении Минздраву из резервного фонда Правительства России в 2020 году бюджетных ассигнований для предоставления трансферта бюджету Амурской области в целях софинансирования расходных обязательств при реализации капитального ремонта в здании хирургического корпуса медицинской организации.

Принятие проекта позволит повысить доступность и качество оказания медицинской помощи населению Амурской области, указано в решении о принятии проекта распоряжения.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.