Предложения, прозвучавшие на форуме ОНФ по здравоохранению, будут рассмотрены Общественным советом при Минздраве

08.09.2015
00:00
Все вопросы и проблемы здравоохранения, о которых шла речь на форуме Общероссийского народного фронта (ОНФ) «За качественную и доступную медицину!», будут учтены и рассмотрены Общественным советом при Минздраве России.

Об этом сообщили в пресс-службе Открытого правительства РФ со ссылкой на члена Общественного совета при Минздраве, члена экспертного совета при Правительстве РФ Владимира Гурдуса, информирует ТАСС.

Накануне, 7 сентября президент Владимир Путин посетил форум ОНФ, посвященный проблемам здравоохранения.

«Большинство вопросов, затронутых на форуме ОНФ и на встрече с президентом Владимиром Путиным, в той или иной форме обсуждались на заседаниях общественного совета при Минздраве. На многие проблемы существуют разные взгляды, долгое время не удается прийти к единому мнению. Поэтому и возникла необходимость вынесения их на уровень президента», — передает пресс-служба слова Владимира Гурдуса.

Он также подчеркнул, что после того, как ОНФ суммирует все прозвучавшие проблемы и предложения, «совет, конечно, еще раз по этой повестке пройдется».

«У Общественного совета при Минздраве, на мой взгляд, есть все для эффективной работы: в его состав входят уважаемые эксперты и компетентные специалисты», — сказал Владимир Гурдус.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.