Препарат от кашля «Ренгалин» признан «Маркой №1 в России»

08.02.2021
10:35
Лауреатом ежегодной национальной премии «Марка № 1» стало противокашлевое лекарственное средство «Ренгалин». Препарат, который производит отечественная компания «Материа Медика Холдинг», победил в категории «Лучшее средство от кашля».

Премия «Марка № 1» считается одной из наиболее известных и авторитетных, поскольку лауреатов выбирают не эксперты, а исключительно потребители. Голосование проходит в электронных СМИ и в социальной сети. Все желающие могут вписать в анкеты названия лучших компаний и марок. В результате определяются бренды, которые заслужили признание и доверие у большинства потребителей.

«Премия «Марка № 1» – это выбор потребителей, свидетельство их высокого доверия, поэтому эта награда имеет для нас особое значение – заявил научный руководитель «Материа Медика Холдинг» Олег Эпштейн. – Ранее потребители выбирали «Маркой года» наши противовирусные препараты – «Анаферон» и «Эргоферон». «Ренгалин» признается лучшим противокашлевым препаратом уже во второй раз. Мы особенно гордимся тем, что наши лекарственные средства высоко оценивают не только специалисты здравоохранения, но и сами потребители».

Материал партнера: Материа Медика Холдинг

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.