Реестр Минкомсвязи пополнился системой управления здравоохранением региона

29.12.2016
00:00
Минкомсвязи включило в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных интеграционную платформу «N3.Здравоохранение». Информационная система компании «Нетрика» прошла проверку на соответствие требованиям к российским IT-продуктам и разрешена для закупок государственными структурами.

«N3.Здравоохранение» предназначена для организации обмена медицинскими данными и поддержки процессов управления здравоохранением на уровне региона. Платформа обеспечивает возможность дистанционной записи на прием к врачу, создание и ведение интегрированной электронной медицинской карты, управление очередями на оказание медицинской помощи, обмен данными лабораторных и инструментальных исследований и другие процессы, в которых участвуют более одной медицинской организации. Решение позволит региону привести все медицинские данные в единый формат и использовать их при взаимодействии различных медицинских информационных систем регионального и федерального уровней.

«N3.Здравоохранение» стала десятой в реестре российских программных продуктов, предназначенных для решения интеграционных задач в системе здравоохранения. 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.